Торжественная церемония закрытия внутриучрежденческого Чемпионата КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019
08.11.2019
06 ноября 2019 года в Алтайской академии гостеприимства прошло торжественное чествование победителей и призеров внутриучрежденческого Чемпионата «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019.

В течение месяца на шести конкурсных площадках 1270 студентов боролись за звание стать лучшими в своей компетенции и представить академию на Открытом региональном чемпионате Алтайского края «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) - 2019. Соревнования были не из легких: сложные задания, сильные соперники, постоянный контроль со стороны экспертов и внимание болельщиков. Талисман Белка Эви и девиз чемпионата «Молодые профессионалы» Алтайской академии гостеприимства «Трудись как белка в колесе» помогал участникам быть всегда впереди и придавать им уверенности и силы.

В торжественной обстановке поздравляли и вручали дипломы победителям и призёрам чемпионата представители управления Алтайского края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры, управления Алтайского края по развитию туризма и курортной деятельности, руководитель регионального координационного центра движении «Молодые профессионалы» в Алтайском крае, работодатели профильных предприятий.

Победителями и призерами IV Чемпионата КГБПОУ «Алтайская академия гостеприимства» «Молодые профессионалы» (WorldSkills Russia) – 2019 стали:

Компетенция Администрирование отеля
1 место - Шафоростова Анжелика Андреевна
2 место - Медведева Алина Олеговна

Компетенция Туризм
1 место - Шарова Маргарита Валерьевна
2 место - Сидорова Светлана Николаевна
3 место - Урвачев Максим Вадимович

Компетенция Поварское дело
1 место - Бочков Роман Сергеевич
2 место - Пинекер Сергей Викторович
3 место - Ярик Юлия Игоревна

Компетенция Предпринимательство
1 место - Бондарева Кристина Александровна, Шашкова Эльвира Сергеевна
2 место - Жирякова Анастасия Александровна, Загороднева Яна Алексеевна
3 место - Недаева Анастасия Алексеевна, Афанасьева Анастасия Дмитриевна

Компетенция Парикмахерское искусство
1 место - Трубникова Дарья Юрьевна
2 место - Павлова Ирина Анатольевна
3 место - Клестер Милена Александровна

Компетенция Кондитерское дело
1 место - Мезенева Анна Валерьевна
2 место - Гаврусева Евгения Сергеевна
3 место - Субботина Екатерина Николаевна

Желаем всем участникам, победителям, наставникам упорства, новых побед, успехов, воплощение самых смелых идей и планов!

Мы гордимся своей Родиной! Мы гордимся своим краем!
Мы гордимся Молодыми профессионалами Алтайской академии гостеприимства!

Барнаул
Бийск
Павловск